Советник (3625)

Ох, лучше бы они этого не делали...

Наверное, уже все видели ролик с досадной накладкой наших СМИ.

Ребята поняли, что облажались, и выступили с опровержением, но опять не договорились...
Вести сказали, что это был сторонник федерализации, вышедший "против киевской хунты".
А в НТВ не стали заморачиваться и сказали, что это был просто шизофреник.

Не, до Геббельса они не дотягивают... у того как-то слаженнее все работало.
А может, немцы просто умнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (52942)
При Гебельсе не было мобильных телефонов, интернета и спутниковых тарелок, по этому ему было проще... сейчас всё в твоих руках, вернее ушах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ну хоть начали нормальную информационную войну вести, не все бендерам ее вести
Верховный Наставник (216242)
На войне бывает, что солдаты под свой огонь попадают. Уж лучше по ТВ облажаться...
Мудрец (19264)
Афигеть...Ммм дяяя уж.
http://qna.center/question/343348

Из этой же серии ,я прям сегодня чуть в столовке хачапури не подавился ,думал что Украинская земля налетела на небесную ось)))))))))))
Мудрец (13325)
У Геббельса было министерство пропаганды, а тут каждый Эрнст соревнуется, кто сильнее ж*пу разорвёт перед властью. Телевидение давно стало непрофессиональным, ведущие безграмотными -
куда уж тут нормальную пропаганду делать.
Наставник (25475)
Правда всё же побеждает
Наставник (50829)
точно! не тянут. К риторике доктора Геббельса уверенно стремятся свидомые и неупэрэджэни укро-наци-СМИ, рассказывая о погибших при "антитеррорестических операциях" россиянах и выкладывая фото... казахов, погибших на Казахстанской заставе "Арканкерген"
То есть, укро-СМИ слегка их отфто ж опили, и... были казахи, стали россияне. А то, что это была ЧУЖАЯ трагедия, плевать!
Однако, не весь народ кушает утки от укро-СМИ, и София Гилярова пишет в Facebook: "Тем, кто еще верит сайтам с доменом .ua. Для нас это была трагедия на заставе. Для них не осталось ничего святого"

Да, у последышей Геббельса ничего святого нет: в бытность президента ющера, руководимый тогда паном наливайченком (и сейчас снова!) филиал ЦРУ, то бишь СБУ, презентовала выставку фотографий голодомора, где за украинцев выдал граждан США из Оклахомы и Арканзаса времён Великой депрессии, а также голодающих Поволожья.

Так что где уж там вашим Вестям с НТВ до маданатовых СМИ!)) Они так сладко и волнующе не брешут о ЧУЖИХ ТРАГЕДИЯХ. Ну, показали какого-то дядьку ну пострадал, так ведь жив курилка!
А в домене ua такое жгут-палят, что запашок и на домен ру, как я вижу, распространяется: русофобией воняет! Смрадом несёт...
И что больше всего доставляет, так это то, что иной раз отжигают сами россияне. И не стыдно. А чего? Всё согласно рекомендациям Геббельса... Главное украинцам посочувствовали ))
А мадам вопрощающая хоть раз интересовалась, нужно ли, например, ВОСТОКУ майданата, чтоб так о нас пеклись, разоблачая злого Путина, своих сограждан и свои СМИ, или может вы бы НАШУ хунту и хунто-СМИ поразоблачали,
а то ведь вы ни крестов нацистских , ни радостного зигования правосекторовцев и своЛотовцев в упор не видите!
Вам бы диссер по методе Геббельса пора писать: доктор тоже зело Россию не любил, материала много оставил, даже книженция в нете имеется, так что, кандидатом политолого-антиросийско-болтологических наук вполне можно стать..))
Так дело в том что они потом обвинили украинские сми.http://www.vesti.ru/doc.html?id=1469266
Гроссмейстер (5912)
А может тут некоторые настолько увлечены разными "разоблачениями", что совершенно перестали замечать окружающий их мир? Как бы....