На чем держится брак, когда и секса уже нет, и детей вырастили? Неужели простая привычка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (503949)
На ответственности друг перед другом...на уважении....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
конечно привычка..тут соседи переезжают и уже чего-то как потерял..а тут спали в одной кровати долгие годы..
Наставник (93118)
Вместе спать теплей.
Гроссмейстер (5324)
Привычка
Уважения
Быт общий
Интересы
Наставник (65217)
Если дети выросли и секса нет но ведь любовь то никуда не делась, а ещё уважение, забота друг о друге, общие интересы...хотя...это всё тоже входит в любовь.

Доброго вечера.
Просветленный (646656)
Надюшка пришла снова в тдв