давайте поговорим про ваш глаз - алмаз))+++

Вы умеете сварить столько лапши или макарошек, что бы поесть семьёй и не осталось лишних?
Может у вас есть какие то секреты?)))

Я как то искала инфу)) Мол в итальянских ресторанах идёт 70 грамм сухих макарон на порцию

И? Я прям таки взвесила на весах, немного убавила даже и получилось так много, что ещё потом один человек мог нормально поесть)))

Мне не жалко, но просто потом нужно куда то пристраивать эти оставшиеся макароны))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166648)
Едали мы в итальянских ресторанах))
Это же наше любимое блюдо - паста с
Чем-либо!
Невозможно там всю пасту доесть!!! Всегда макарон двойная порция). Мы одну на двоих брали с дочей всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497419)
Сегодня угадала с начинкой для пирожков: на глаз)))
я бариллу беру. вних всегда одинаковое количество)))
Гроссмейстер (7167)
Птичкам, Верунь, отдай. Они справятся.
я варю пачку .там 400 гр сухих .съедается все ,если нас 5 человек .даже мужчинам не хватает ,бывает .если остаются то на завтра можно с яичком пожарить .ну или собакам ))
Наставник (58621)
Если остаётся, то совсем немного.. Как раз для запеканки с овощами на утро