А если бы после секса женщинам можно было бы убивать мужчин, то у многих девушек хватило бы смелости сделать это, дав волю своей Ненависти?

или жалостливые существа женщины, нежные, робкие
Дополнен 7 лет назад
Да, я тоже не знала когда-то, что в моей душе может быть столько обжигающей лавы Злобы и Ненависти
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (214349)
Ты прям как самка паука)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111325)
Ты смешная! Я не смогу убить мужчину, с которым мне хорошо. Хороший самец - редкость.
Просветленный (593714)
Ну если секс плохой то можно и убить!