Ввожу ключ активации офис 2016, пишет, что я не подключен к интернету, а я подключен. Что мне делать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Установить вместо него бесплатный Open Office
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего..или покупай лицензию или жми - отмена
Мудрец (16003)
http://philka.ru/forum/topic/5803-microsoft-office...
зарегайся, иначе не скачаешь. хотя попробуй, не помню.
Верховный Наставник (170392)
KMS Auto Net, скачай активируй все и винду и любой офис
Наставник (29492)
Просто поставь цивилизованный VPS Office бесплатно, без смс, без всяких ключей и всё легально. На порядок круче свободных аналогов (таких как LibreOffice или OpenOffice). Полностью совместим с документами, созданными в MS Office. Таблицы никуда не расползаются при сложном форматировании и всё нормально, короче. Умеет в облака, как современный MS Office 2016. Ставить Офис ради Outlook вообще какое-то извращение, ИМХО. Они никогда не был хорошим почтовым клиентом. Возьми Foxmail или Mozilla Thunderbird бесплатно или пиратский The Bat с торрентов (ну или платный легально купи, если хочешь).