Чем обьяснить такой парадокс,что с вами тут хорошо,но без без вас гораздо лучше,просто в разы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Мудрец (23164)
Дык, тоже самое и с водкой.. Вроде с ней хорошо, а когда утром с бодуна просыпаешься, то думаешь,
лучше бы этой водки вообще не было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сча уйду только кино найду какое смотреть.. одна блин мура из новинок
Хранитель Истины (355551)
Да все мы тут заклятые друзья)))
Вместе тесно- а врозь пресно..
Иначе бы не возвращались)
Хранитель Истины (393122)
Точно. Лучше по ТВ Малахова посмотреть.....или сериал какой. Про любоффь.....и - чтобы рекламы побольше!!!!! )))
Верховный Наставник (126239)
а вот возьму..и никуда не пойду..ТЕРПИТЕ!!))