На улице третий день пахнет весной ... Или это я с ума сошла )) А у вас зима или весна ?)

Вы весну хотите ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58621)
Пахнет. Свежо и остро. Как-будто устрицы во льду.
Побережье..может потому.
А зима у нас мягкая.. Сыро и слякотно. Сегодня соревнование - у дождя со снегом.. Посмотрим к ночи чья возьмёт.
Весну я люблю. Не жду, она ведь все равно придёт
Здравствуй, Алиса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не люблю переход от зимы к весне. Вот не люблю и всё. Когда дни становятся длиннее, начинает солнце ярче светить... Не моё это. Потом полюблю её: в апреле-мае. Но весной уже пахнет, действительно. Мы сегодня гуляли в лесу. В лесу еще зима, к моей радости)))
Верховный Наставник (213183)
Это ты с ума сошла )))))))))))))))))
Верховный Наставник (170392)
я весной родился я всегда ее хочу
Верховный Наставник (180783)
Да, и в подмосковье пахло весной с неделю назад. И не первый год так)))
неет, зиму хочу
просто у кого весенее обострение раньше времени хочет начатся)
Наставник (35359)
не пахнет еще у нас...но очень хочу,очень)
Не пахнет,ну или я не сумасшедший))
драсти на Вас!))
Мудрец (15451)
а я думал, что это я один заметил.
люблю лето но ненавижу комаров.