.
Мудрец (13086)

Тока не ржать) Как в одноклассниках забить в ЧС ?) Меня там нет, но вот, спросили)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
в списке гостей или друзей на аватарку человека наводишь курсор, внизу выйдет список действий, выбираешь черный список и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скотчем заклеить)
А тот кто спросил совсем лошара или как,настройки приватности пусть откроет)))
Верховный Наставник (186467)
чтобы это знать нужно там быть .
Хранитель Истины (355551)
А чего ржать-то? Меня там тоже нет)))
.
Мудрец (23164)
Киллера надо нанимать ))
Наставник (89040)
Вот в ВК недавно одного чувака в ЧС занес. Надоел уже физиономией своей у меня на странице сверкать. Вот он