Странно вообще. Что в России на пенсионеров денег не хватает, а в загнивающей СШАнии там можно ++

на Пособии сидеть и вообще нигде не работать....хоть всю жисть.....и Пособие - поболе нашей иной Пенсии........это как? Трампнаш......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146688)
В США на вэлфере можно только не сдохнуть с голоду , да и то , далеко не всю жизнь , как многие думают ..........пособие то побольше наших пенсий , но и , расходы существенно выше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
в канаде даж преступности нет. у всех безработных отличное пособие что даж воровать не приходица
Верховный Наставник (109362)
на пенсионеров везде денег не хватает...

Хранитель Истины (334458)
Сегодня как раз по ТВ- 500 евро любому безработному платят в Финляндии, по моему.. Это стимулирует даже производство. И наш депутатишко правильно сказал- В РОссии так нельзя, ибо разворуют. Все пенсионеры вры и тунеядцы.
Верховный Наставник (129144)
А откуда тогда там масса бездомных?
Верховный Наставник (134397)
А вы знаете сколько у них медстраховка стоит?...... а без нее там с тобой и говорить не станут- иди и померай.....
бот правильно говорит.. в канаде можно жить а в сша не айс.