Итак! Вы получили так долго желаемое нечто. Почему вам может быть не столь радостно, как предполагалось? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (710811)
Это временно,просто пока ты не веришь своему счастью..надо отметить и дальше будет всё пуком)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
"Перегорела")))

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО настроения!
Это ты про бан Макса?
Не, не радостно
Но я этого и не желала, а ты?
Советник (3149)
в чистой форме вопрос (%-тов так на 50-80) -- про посылки с Али
Мудрец (19722)
цель не оправдала средства....
Наставник (82329)
Эмоции -такая непредсказуемая весчь, Люль..) Хочешь разозлиться-а не получается, вроде радоваться надо,а грустно.. Ну, такие мы, человеки, странные)
Хранитель Истины (306605)
Долгожелаемое нечто приходит, как правило, с ещё дольше желаемой нечтой, в паре...и одновременно, да так, что надо делать выбор...Вот такой вот прикол. Потому и рекомендуют не желать более одного нештика...

Но чё прикольно, одно желаешь-желаешь, умариваисси, хоп, на пути что-то боль-мень маняще-завлекающее...

А сделаешь НЕПРАвильный выбор, обе рыбы с крюка сорвутся...