А вам голова зачем нужна?))) ну помимо того, что вы в неё едите..)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502118)
нее, как это?
Она на шее, крутится)
могу посмотреть вокруг себя)))
https://old.qna.center/question/3436966
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Я на ней всякие причёсочки делаю и рисую макияж))))
Как это незачем? А серьги носить???))
Хранитель Истины (380617)
Я ее иногда к чувствам подключаю. Хорошая вещь я Вам скажу.
Она моё туловище держит!))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (321175)
Фигасе. Да у меня там ВСЁ.
что бы когда у меня спрашивают, мол, а голову ты свою не забыл?
я смогу показать ее наличие на шее да, и соот сразу меняется ко мне отношение, мол, это не какой то там, распистяй безотвественный, а мудрый и важный муж, и то что он вдруг там подзабыл, ну с кем не бывает в конце концов, все мы смертные, человек сразу видно важный и таво, облечен многими заботами, стоит судить такого
подумаешь, ну забыл человек привести в действие программу вследствии чего, фирма потерпела убыток на 40 миллионов рублей..