Летом, хочу крестить Светочку. Какие нужно знать молитвы при крещении ребёнка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652625)
Перед крещением побеседуйте с батюшкой.
Он все скажет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162152)
все три закона Ньютона, уравнение Энштейна для фотоэффекта, постулаты Планка, и принцип неопределенности Шредингера и П.Дирака.
Хранитель Истины (387537)
Та я Вас умоляю....там тариф "все включено"....пришли, оплатили - получили документ....можно ничего не знать. Там тока оплата обязательна. Пардон...не оплата а - рекомендованная сумма пожертвования....