А если крикнул слово в интернет...как в горное ущелье.... а эха нет... пропало слово?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (65217)
Вчера дома кричала кричала в интернет, а скайп в ответ ни слова((((
Но сегодня ведь ответил таки скайп )), значит эхо потерялось, а потом всё равно побродило по просторам интернета и вернулось.
В интернете ничего не теряется он про нас ВСЁ помнит гад такой) и хранит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
не всегда ответом эхо,
иногда это бывает ..тишина.
Верховный Наставник (137847)
Иногда кричишь не ради ответа....а от невозможности больше молчать...