"Сражайся или умри"...вам когда-нибудь приходилось жить по этому принципу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Армия так прошла. Не буквально, но каждый день - как бой, "покой нам только снится". Особенно учитывая, что взвод на половину из недоумков: того и гляди, чтобы не "нашалили" с оружием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113238)
аГа.
Хранитель Истины (298320)
я не настолько боец...если не беру мозгами, то беру обаянием, если обаяние не срабатывает, то беру слезами...если и слезы не срабатывают, то падаю в обморок)))
Просветленный (723363)
Бывало.
Верховный Наставник (149636)
за место под Солнцем бороться приходилось,и не раз..