Вопрос - прямо, и "в лоб"! Вас раздражают тупые люди? Меня, ну просто очень! Очень раздражают!.. Мне кается я из-за этого всё реже и реже сюда захожу. Не хочу лишний раз раздражаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Раздражают. Сегодня несколько вопросов задал, а люди то ли намеренно делают вид, что не понимают вопроса, то ли правда не понимают, но практически на все ответили без всякой логики. Попробовал ещё пообщаться с ними, но чем дальше в лес, тем больше дров, их вообще куда-то не туда стало заносить.
Вот я и думаю - не пора ли отсюда уходить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126269)
а я диссертацию о таких по психиатрии пишу.. Ты б почаще заходил, раздражал..))
Хранитель Истины (284009)
Иу! Таки не надо раздражаться!

Мудрец (19866)

Верховный Наставник (213172)
на укрохоуме раздражайсо
Наставник (59654)
нет не раздражают,ибо без равновесия в таком мутном царстве будет плохо,должно быть всего по не многу) меня раздражает то что я начал понимать реальность-вот это меня раздражает((
Хранитель Истины (298320)
да не...не раздражают...забавляют) а вот злобные глупынды ...это да...стараюсь их в упор не видеть) Привет)
и молодец!!!!!!!!!!!
как говорится, считаем себя дураками, но кто тупее нас, те бесят_))))))))))))))
Верховный Наставник (144826)
А меня энерговампиры ноющие про свои простуды еще больше раздражают
Гроссмейстер (8600)
Твоё девиантное поведение меня не удивляет.
Наставник (30665)
нет, тупые не могут раздражать, у них нет этой способности, тупые ведь
Верховный Наставник (134484)
У тебя все, кто с тобой не согласен в лучшем случае тупые...
По моему тебе стоит специалисту показаться.... это не оскорбление, а просто совет..
Верховный Наставник (140568)
Не раздражают. Я воообще стараюсь не связываться с тупыми. И не могу сказать, что здесь такие уж тупые. Просто очень много людей, которые почему-то считаюют необходимым навязывать свою кочку зрения всем остальным участникам Проекта.
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (115620)
Шансов нет , будем ломать , пилить и резать
Меня коробит от пошлости и непорядочности... И все.
______
Не надо уходить. Лучше бы ушла другая особь (реальное воплощение скотства).