Девочки,ну и мужчины

Когда вашему ребенку угрожает опасность
Опасность здоровью,жизни,да не важно
Что предпринимаете?
Вы из кожи вон лезите или спокойно ожидаете
Когда все само собой рассосется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1038)
Порву нафик... пофик кто там угрожать будет.
Или друзьям пожалуюсь - ваще всех закопают

Эт я тут белая типа и пушистая вся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спокойно делаю то, что НАДО делать.
Хранитель Истины (372372)
Тьфу, тьфу, тьфу!
Пусть детки у всех будут здоровы)
Вон у дочи 37° каждый вечер, пойду анализы сдавать завтра, заодно и мелкий сдаст кровь, мочу...
Привет, девочка)
Хранитель Истины (383097)
Четко действую по обстоятельствам.
.
Верховный Наставник (166854)
если в моих силах что-то изменить...то да...вылезу из кожи и все в радиусе километра тоже...
если не могу ничего изменить...читай предыдущее предложение... то есть...сидеть на попе ровно не буду...
Вопрос какой-то неконкретный.

Защитить от кого-то ребёнка надо, медпомощь оказать, киллера нанять или морду просто набить кому-то...
Вы там сами как-то по ситуации соориентируйтесь... не знаешь что советовать...
Магистр (1910)
Конечно, сделаю всё, чтоб уберечь от опасности.
Наставник (41510)
Я всех на уши поставлю.
Из кожи не лезу, напротив, влезаю в кожанку, делаю боевой раскрас и на "амбразуру".
Всегда побеждаю.
Наставник (49315)
все предпринимаю, по пунктам. оборона, защита, переход к нападению.
Хранитель Истины (487890)
Я вообще не из тех,кто может быть спокойным в трудную минуту.