Масквичи и Питерцы, перестаньте ругаться. объединитесь и ругайте нас, Замкадышей.

а вы знаете, что в Замкадье люди с кнопочными маабилками?? и про всякий тырнет мы в Тундре даже не слыхали)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140568)
Да я сама замкадыш летом, когда живу в Подмосковье на даче. Что мне, саму себя ругать, что ли? И, кстати, да, без интернета Хотя и с городским комфортом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дык они друг для друга замкадыши
Хранитель Истины (374997)
а что с бомжами делать ? зенитовцами то бишь...
Наставник (45941)
Успокойтесь...Москва уже тоже становится замкадышной...после прирезания к ней подмосковных замкадышных земель.
Верховный Наставник (116464)
На Пасху подраться на речке