Чего больше всего боится мужик после 50ти...?

облысеть....иль не смочь тупо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50459)
у меня макушка уже "слегка" лысая, и меня это не колышет, а вот вторая проблемма конечно посерьезнее... ну что буду подвязывать карандаш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
Имхо, для мужчины в таком возрасте главное - дети. А это мелочи.
Верховный Наставник (213161)
это мелочи... боиццо кирдык !
Советник (3017)
Как сказал один знакомый...в молодости боишься, что откажут...а в зрелости...что согласятся....
как то так....
Верховный Наставник (191141)
Что скоро подругом будет валокардин, а не водка.
Аденомы простаты, при ней часто в туалет бегают, а это спать мешает
Хранитель Истины (393174)
Я и после 200 ничего не боялся....а уж если всю бутылку высосешь - тогда ваще всё пофигу...)))
Верховный Наставник (103249)
уже НИЧЕГО!!!!)))
Хранитель Истины (461278)
Пытаемся не бояться, держаться достойно... Когда обстоятельства достают, лечимся водкой.
Гроссмейстер (8808)
Явно не того,о чём многие здесь пишут,если это Мужик.