Как бы вы лично поступили, и как относитесь?

Группа мальчишек, девчонок, а так-же их родителей собрались на тур.базе - тюбинги, лыжи, коньки, шашлык, вино. Кто-то со своими тюбингами, но там вперемешку - кто на чём, кто вдвоём, кто втроём. Вроде всех всё устраивает, но когда продырявился тюбинг, одна мама подошла к родителям тех ребят, кто последний катался, и потребовала оплатить, или купить новый.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422027)
Я помню в детстве...подружка с мамой пошли кататься на горку и взяли меня с собой...Не ...у нее свои санки, у меня свои...Но эта тетенька корова тоже захотела скатиться с горки, но почему-то на моих санках....Ну, естесственно, санки ее сто кг не выдержали....Они еще покатались потом...Свои сломанные санки я везла домой сама...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зато честно .
Наставник (97797)
Я отдам деньги, но этой дамы вместе с ее отпрысками и имуществом в нашей компании больше не будет. Я стараюсь в грязь не наступать, чтобы не испачкаться.
мой на чужом бы не катался и наш никому бы не дал именно по такой вот причине . я за этим слежу , такие вещи на раз два портят любые отношения .