Интересно всегда было узнать: чтО движет людьми на ответах, которые задают вопрос за вопросом... ведь это как " мертвая вода " ..разве мОгут быть интересны ответы задающему, строчащие их с интервалом в 30 секунд?)

Дополнен 7 лет назад
мне вот, лично не очень приятно отвечать на такие вопросы, какие бы они не были--интересные, смешные, романтические..
всегда кажется что человек-- на автомате..
запрограммирован...
..)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35936)
В армии у нас по штату был один пулеметчик на роту. На стрельбище он расстреливал в момент весь свой боезапас, а затем сидел и ждал когда отстреляется пехота ( то есть мы). Это было такое долгое ожидание для него и он подмерзал от ничего неделанья. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216242)
Зарядка для ума. Неплохо утром ответить на ряд быстрых, слабо связанных смыслом вопросов.
Верховный Наставник (186575)
выбрать быстрее лимит - одна цель
Мудрец (12299)
)))
Завидуешь?

Мертвая вода всегда затягивала раны в сказках.
Теперь осталось живости в ответах, так где ж ее в лежачих возьмешь то)))
Так потом захожу и читаю, что поделать если поток мыслей!!!
Но это не всегда так, иногда вообще ничего на ум не приходит, вспомни сколько людей на майле было... там и не успевал вопрос составить уже кучу другие написали, эт тоже зависит от колличества ответчиков...