.
Мудрец (13086)

Попугаи при какой температуре живут ?) Счас за окном лазил по яблоне, ковырял, как дятел)

Сам рыжий, хвост чёрный, голова красная, размером с курицу)
Снимает с яблони кожуру и пофиг, что на улице минус десять)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (370701)
этот попугай называется дятел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
оне мерзнут оченно быстро)))
хватай и жарь скорее))
Наставник (53221)
Может сбежал у кого, а жрать то хочет)))
Попугаи рода нестор легко выдерживают морозы. Это, судя по описанию, нестор-кака.
протяни ему руку с орешками, и медленно войди с ним в дом
Z
Верховный Наставник (125006)
это павлин.. к весне хвост распустится - убедишься..
Наставник (29457)
У нас во дворе тусовался большой такой попугай в начале осени высоко на дереве и никто не мог его оттуда достать. Он сбежал из квартиры хозяев и сидел на деревне. Как только наступили первые ночне заморозки осенью, так и обнаружили его труп внизу на земле.
Верховный Наставник (187454)
Мутант)
Верховный Наставник (210499)
с куриццу ?...тыщщ сто стоит...лови его !