..я шо спросить хочу..а Вы криветки чистите..или жрёте с панцырем??

..а то..только что в ресторане,одна Клава,жрала с панцирем..вот я наржался...))))
..креветки,сори за неграмотность...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (187945)
Ты хоть не в слух ржал?)
Может ей … хитозана не хватает …ну , или любит …похрустеть ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Я их не ем, как и все подобное..
Мудрец (17510)
Креветки мне не нравятся, лучше раки)
Мудрец (18285)
ага и раков не чищу...))
Хранитель Истины (372383)
Во первых, я их ем а не жру.
А во-вторых, это их дело, и их желудок.
Чищу их а потом ем)хахаха!!!
Гроссмейстер (5062)
аха, особенно нравится как следом за ней, нераспечатанная баночка пива, катится по пищеводу)))
Хранитель Истины (380620)
Я покупаю очищенные. Я их не ем, а муж любит, вот и готовлю только для него.
смотря сколько выпить
Наставник (61880)
А я больше камчатских крабов люблю... -У них хитиновый покров более жёсткий и вкусный... *заржал*
Сереж,в Марселе гамбас заказала,опозорилась не по-детски,мне такие столовые приборы принесли.которых я в жизни не видела.
Гроссмейстер (6924)
Я как та Клава, дикая...все целиком употребляю.
Мудрец (19336)
я когда жрать хочу....колбасу прям в обертке глотаю...и ниче
Верховный Наставник (105470)
дядя Жора) я вырос на море)
во Владивостоке)
там у нас креветки не ценят)
есть получше живность, называется медведки))
побольше креветок и вкуснее и не искусственно выращенные а настоящие морские! ))
без панциря канеш) а то зубы оставишь на нем))
Sel
Специалист (738)
Да это такая мелочь.... Что говорить не хочется....)