Когда уже прилетят инапланетяне и заберут власть у тех кто нами правит..Всех пустят на корм ..а планету разберут на запчасти ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (124602)
этого Не произойдёт. ежели инопланетяне способны путешествовать на межзвёздные расстояния, тогда их технологии таковы, что им наши "запчасти" даром ненужны, они уже давно способны синтезировать то, за что люди готовы убивать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28456)
Похоже они сейчас этим и занимаются )