Как стать анархистом?

Только нормальным, настоящим. А не песцовым.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
))) дауншифтинг в любой вариации...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почитать нестора махно)
Верховный Наставник (121881)
Изучить Кропоткина и понять, что такое анархизм. И тогда улус якут , примет тебя в качестве поселкового лидера, но работать будешь, как представитель власти за-бесплатно
Верховный Наставник (127125)
забей на всё!
А серьёзно? Кропоткина почитай. Если поймёшь чего...
Читать Бакунина, Кропоткина.
Только глупость это
Лучше оставайся онанистом...
Хоть настоящим, хоть песцовым.
В этом деле без разницы)))
Наставник (76550)
Учиться, Учиться и учиться. Анархо-коммунистом может стать только тот, кто овладеет всеми знаниями, что выработало человечество.
Наставник (73438)
Да плюнь ты на эту идею. ))))))

Иди к нам - к АНАРХО-СИНДИКАЛИСТАМ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ученик (108)
Как не есть и не кушать