По всему миру идут протесты и недовольства по поводу выбора Трампа.(только в России ТРАМНАШ).

Что это даст, не заставит же его добровольно уйти это всеобщее недовольство.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
телевизор велел радоваться.. Надеются, что трамп санкции с ворья снимет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210547)
Пошумят и перестанут...а нам покуй...
Наставник (90309)
У ха ха.....по всему миру Чо там происходит по этому поводу в Китае,Индии,Перу,Чили,Кении,Анголе.........................
А разве весь мир имеет право вмешиваться во внутренние дела США?
Верховный Наставник (109467)
По какому такому всемумиру?
Хранитель Истины (307781)
Ипало защщеми пёс
Верховный Наставник (197968)
Всеобщее недовольство? чё это так называть протесты кучки людей "всеобщим недовольством"? Побуянят и уйдут))) Демократия же))
Гроссмейстер (8600)
В Хельсинки 200 человек вышло и что, какое мне дело до них?

На укроине, кстати, был митенг тоже

Хранитель Истины (364105)
так то геи шумят . и их партнеры . и лесбиянки . привыкли к вольготной жизни при ниггере
по всему миру? бред собачий
Трамп не будет просить себе долю с вывозимого с РФ
Ученик (185)
а у нас очень тихо.....И не волнуется НАРОД про сшпопию, так как РОССИЯ готовится к повышению тарифов ЖКХ
Наставник (86829)
Лара права. Телеголовами из росТВ рекомендовано радоваться улыбаться и при виде Трампа два раза приседать и делать ку..
Наставник (73438)
Ну и? Поорут и перестанут! ))))))))))))))))

А если нет - то Трамп живо напомнит что такое Нац. гвардия!

Демократия же у них.

)))))))))))))))))))))))))))))))))0
Мудрец (20754)
Ипало защщеми пёс
Мудрец (14796)
Полностью согласен с ответом Ларой...