Гроссмейстер (8503)

Вот и остался мужской АО без первой ракетки. Что случилось со Зверевыми?))

Миша Зверев в четырёх сетах отправляет домой первую ракетку планеты.

Счёт матча 7:5, 5:7, 6:2, 6:4 в пользу 50-й ракетки мира.

Товарищи категористы-теннисисты, выливаем свои эмоции!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107804)
Мужской теннис уподобился женскому! В четверть финала выйдут ребята, которые об этом раньше и мечтать не могли! По теории Янчука Миша Зверев решил оправдать свою фамилию и озверел.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2523)
Очень,очень,очень,очень,очень хорошая новость.
Чемодан,вокзал,Лондон))))

Гроссмейстер (8626)
У Энди была травма ещё с матча с Рублёвым. Он не мог играть в полную силу вот и проиграл. Обидно блин, когда ещё такой шанс будет Австралию взять.
EVA
Мудрец (10504)
Я всем довольна)