Как ты тренируешь выдержку и терпение? Как вырабатываешь стойкость в минуты провалов и неудач?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70279)
да никак....наружу обратно весь негатив....поделиться- выплеснуть...иначе всё это черное сожрет тебя изнутри...испепелит(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70381)
Никак))))я тот еще задепрессованный)))бороться уже не иогу и не умею.запал в молодой жизни остался.просто развивается какой то по х у изм...один фиг все к одному концу придем
Хранитель Истины (345648)
молчание лучше всего.. не люблю выплескивать наружу эмоции.. они только мои и ни для кого
Верховный Наставник (112947)
жизнь колбасила не по децки..., вот так и закалился...
Наставник (65217)
Я со Светой согласна, молчунья тоже, но правда не всегда удаётся промолчать.
А если с первого раза чего не получается буду стараться всё таки переделать, а не страдать от неудачи.
Кажется это называется оптимизм))))
Не помню чтобы тренировал. Жизнь натренировала. Много всего видел. Горя, смерти, крови, ненависти, обид, предательства. сам по себе закалился. Иначе бы не выжил...
Наставник (31514)
Меня родители дрессировали с детства, потом Отцы командиры в армии, а дальше уже как то сам...