Почему тебя не было на инаугурации Дональда?:)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Была бы побогаче, может и купила бы билетик. Но нет у меня столько денег, чтобы даже подышать одним воздухом с миллиардером))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
от обамы тошнит )
Наставник (29174)
От врагов Россиюшку спасал на томских ответов
Наставник (27738)
Смотри на 2:13 я там как раз с флагом стоял

Верховный Наставник (186602)
потому что я с ним не на "ты" да и любой президент заслуживает уважения и соответствующего обращения - как минимум по фамилии.
Верховный Наставник (185296)
На куй он сдался...
Мудрец (24214)
Жалко что там небыло "АЛЛАХ БАБАХА" одним выстрелом всех "Глав Гадов" положили бы