Ситуация на Украине на сегодня гораздо хуже чем при Яныке, однако люди почему то сидят по хатам и не свергают власть...Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вам лучше знать - это ж Вы с Украины, а не мы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Они и сидели по хатам - это только националисты-скакуны покрышки жгли..
Хранитель Истины (364094)
все говорят-еще немного,еще чуть чуть потерпеть .завтра будет коммунизм
Верховный Наставник (247391)
Так не проплачено.
Хранитель Истины (284009)
Ну будет майдан №3, не хотелось бы просто, чтобы хохлостан нашим стал....
Верховный Наставник (186470)
обыкновенный человеческий страх ....
Наставник (29177)
Ну да,сидели бы при Яныке,ждали бы пока беркут начал сам забрасывать Яныка коктелем молотова))
Организующей силы то нет.
Три года назад такая сила была. Результат мы видим.