Вы все еще не колете Орехи Смартфоном? Тогда Nokia Идет к Вам!

Многие помнят компанию Nokia как производителя "неубиваемых" телефонов, а о прочности Nokia 3310 и вовсе до сих пор ходят легенды. Именно поэтому после презентации Nokia 6 многих начало интересовать, сохранили ли новые устройства знаменитого бренда былую надёжность. В сети очень быстро набрал популярность ролик из Китая, в котором девушка разбивает новым смартфоном грецкие орехи и бросает девайс на плитку.
Видео демонстрирует, что с помощью Nokia 6 можно колоть орехи (если вдруг возникнет такая необходимость), не боясь при этом навредить смартфону. Благодарить стоит цельнометаллический корпус и закалённое 2,5D-стекло Corning Gorilla Glass 3, прикрывающее 5,5-дюймовый Full HD-дисплей.

Напомним, что старт продаж Nokia 6 вызвал настоящий ажиотаж, а первая партия была распродана менее чем за одну минуту. Новинку предзаказали свыше одного миллиона человек.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (284009)
Я вчера видела у соседа мобилу из 90-х))) Ей бошку проломить можно при желании))))В гости заходил, аж страшно стало...Да и он сам тоже из 90-х