Вам цветные снятся сны, или чёрно белые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (646810)
эротические а потом развратные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
цветные, я только что проснулся, хорошо как раз помню. снилось что на открытии олимпиады был
Мудрец (17297)
разные
Верховный Наставник (144433)
Кошмары во всех красках, а хорошие сны бывают чёрно-белыми как фильмы по старому телевизору.
Серьялы. Эротические кошмарики. В 3D 4K квадро озвучкой, и 64 битным цветом. Акромя всего прочего присутствуют не только зрительные, слуховые, но и обонятельные и осязательные.
Правда с темпоральными переходами что-то не так, то я снюсь себе маленьким мальчиком без памяти о будущем, то иным человеком, походу из параллельного Мира.

Где у меня есть жена, двое детей и любимая работа (не такая как здесь), куча родственников (не такие как здесь) и друзья, знакомые и незнакомые...

Иногда в таких снах пролетают дни, месяцы и даже годы. А проснувшись, сон медленно уплывает из сознания и когда он полностью растворится, оставив только десяток цветных кадров в памяти, чувствуешь как бы утрату чего то важного, значительного....
Наставник (65217)
Мне снятся и черно-белые и цветные сны.
Цветные сны насыщенно-эмоциональные и переживательные)))

Доброго утра.