Вам лень идти в магазин? Да ещё и холодно !!!

С новым днём!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В выходной мне нравится проснуться без будильника, встать, по дому походить, окна открыть проветрить, душ принять, чай попить и снова спать лечь уже часов до 12ти! правда вторая часть моего плана практически не осуществима, потому что просыпается дочка, почему-то раньше ей требовалось меньше внимания по утрам чем сейчас! Сейчас нужно все время выслушивать ее мысли и тоже что-нибудь говорить! а вот в магазин нет!
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
какой магазин 5 утра..
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Да Вроде Всё Есть, Магаз Не Планировал! Утра , Певчим!
Хранитель Истины (284009)
Нету вроде похмельного синдрома))))))))
Верховный Наставник (186564)
магазины еще спят , а мне не в "лом" туда идти ,мороз не пугает . скорее наоборот...
Хранитель Истины (421689)
А...сейчас муж поедет и привезет, что надо....Мне надо только придумать, что надо...))))))
Верховный Наставник (107765)
Да, и не в холоде дело. Просто обленились под натиском благ