мне кажется,что Трампу наплевать на Путина с его политикой,коль он собрался возраждать экономику штатов.зачем наши СМИ трубят о значимости России?кроме нефти,газа да Сирии нам и козырнуть то нечем..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Не то что б нечем козырнуть, а скорее незачем.

А Трампу не наплевать на Россию так же как не наплевать на другие страны, с которыми Америке может быть выгодно сотрудничать и союзничать. Ему по любому придётся общаться с разными политическими лидерами, в том числе и с Путиным.
Другое дело, что зря конечно СМИ подняли такую шумиху, обнадёживая своих читателей-обывателей .
Но,... им же надо о чём то писать...
А Трамп на данный момент - одна из самых громких тем, вот они и трубят что им в голову придёт в угоду потребителей, что б только рейтинг не падал и их слушали и читали.
Вы вспомните как во время перестройки писали о всяких "чудесах", пришельцах, шаманах и колдунах, что б только безденежный обыватель на газетёнку раскошелился. Вот и сейчас то-же самое - говорят о том, что от них хотят услышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Казаться вам может всё что угодно, но Путин практически правит миром, даже вам не удалось избежать его имени в своём в общем то тупом вопросе.
Верховный Наставник (115620)
Трампу до Путина как от Земли до Солнца , но Путину не пофиг
Наставник (35552)
Президенты меняются, а политика США остается неизменной...
Не надо уповать на "хорошего" президента, у них одна цель - гегемония США в мире... )
Наставник (70427)
Да и пох. Лишь бы пиндосы не лезли куда не след. А порядок мы, где надо, сами наведём. Хунтарей в Сибирь, поросенко и прочих главарей на фонари, как Муссолине повесит народ.
.
Специалист (886)
зачем наши СМИ трубят о значимости России?- Зачем, зачем, ну наши оне, потому и трубят.

Наставник (78421)
Трамп будет приобретать недвижимость в Капотне