Если бы Вы были селекционером, то какой гибрид цветов/овощей/фруктов хотели бы вывести?))) Что с чем скрестили бы?))) каких вкусов/видов хотели бы добиЦЦа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (51963)
какой селекционер
ща тебя загипнотизирую и вышлешь фото всех своих сбережений ахаах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
а вот пусть все цветы будут вкусные как фрукты, тогда в букетах будет хоть какой-то смысл
Верховный Наставник (213803)
агурцовый памедор...вместо салата..