Сегодня прочитала - мужчины способны влюбиться на первом свидании, а женщины на шестом. И кто кого клеит?))))))

некоторые жалобщики навеяли))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня была любовь с первого взгляда без всяких свиданий,вот увидела его и все....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
женщины тормозят
Наставник (43942)

Наставник (31172)

Кто кого клеит если от этих женщин не спрятаться мужчинам не в бане ,не в мужском туалете ?Догадайтесь сами.Не успеем до гола раздеться,как тут,как тут посмотреть заходят.Везде и в раздевалках и в больнице ,медосмотр фиг пройдёшь без заглядывающих женщин.

КТО КОГО КЛЕИТ.В женских банях мужики туды сюды не снуют.В отличие от некоторых.
Верховный Наставник (115670)
В женщину с шестом влюбится сложнее , с веслом как - то ближе