А Вы могли бы целый день просидеть в интернете, переписываясь с кем-нибудь?))) ( не тупо в ответах со всеми подрят трещать, а именно с одним человеком)?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
почему бы нет, если необходимо. но лучше общаться голосом. всякое бывает....
тут ведь и рыдают, и страдают, и вопросы решают.... это та же жизнь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да,в агенте..
Верховный Наставник (111465)
Когда-то в прошлой жизни мы с ним месяцами переписывались. И не до ответов было.
Могла раньше со своим теперяшним мужем
Щас уже конечно нет