Как Вы думаете, интернет помогает людям раскрываЦЦа... ? или наоборот толкает на закрытие в реальной жизни?)) На Вас он как повлиял в этом плане?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Сложный вопрос. Для некоторых людей интернет - это единственное окно во внешний мир (больные, инвалиды,
старики и тд). А вот молодым и здоровым, тут поменьше надо сидеть. Надо активной реальной жизнью жить,
а в интернет приходить только за нужной информацией, а не для посиделок на форумах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на меня никак не повлиял. всё по-прежнему. просто надо быть в инете таким же человеком, как в реале, не создавать легенды и ни под кого не подстраиваться.
вот на этом ресурсе,у меня инет и реал,это вообще две разные плоскости,которые вообще никак не пересекаются
меня инет сильно удивил,я даже не представляю таких приключений в своей реальной жизни,оно и хорошо)даже замечательно)
Главное везде оставаться человеком...
Мудрец (16065)
не знаю как он влияет... у меня в реальной жизни ничего и нет...
Наставник (55714)
В реальной - абсолютно никак
Удивил, конечно. Но не повлиял.
Советник (3693)
Я за анонимность. Чем больше тут кого узнаю, тем меньше знать хочется.
Одни разочарования..