Женщина..свято веруящая что после того как ты относила трусики день они у тебя пахнут розами..респект тебе))))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
шпротами..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может розами конечно они не пахнут, но не воняют это точно..
мы за этим тщательно следим. И вообще почему такой ажиотаж вокруг этой темы?
трусы весят очень мало..можно сложить их в отдельный пакетик..не всегда и не везде есть возможность постирать белье...
Я например последний раз в дороге была двое суток и стирать мне негде было..не понимаю что в этом такого. Чем больше трусов тем лучше