Z
Верховный Наставник (125006)

Фрейд утверждал, что все..абсолютно все люди..невротики!! Вот, Вы ..на какой почве, малость.. таво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
ну знаешь... вот так ... принимать на веру любое изречение хоть и талантливого... но всё же тоже немного психопата(согласно тезису "кто одел халат тот и доктор")... мне кажецо не вполне адекватным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
на почве тяжелых скандалов с матерью и на почве ввода рецептов на анальгетики
Верховный Наставник (178246)
Малость "того" - не мы, а Фрейд.
Кстати, очень даже не малость...