Я поражаюсь..зачем люди хоронят свой талант..? ну вот пошла бы в театральный..уже оскаров бы на полке было не счесть..нет же идёте фиг знает куда..ты какой талант в себе похоронила???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (492296)
Вроде не хороню. Книги пишу и издаю, и не только свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249804)
если бы да кабы..
Я свой талант открыла в 37 лет....
Зачастую родители влияют на наш выбор профессии, пытаясь втюхнуть нам свои нереализованные амбиции...
Кто-то идет на поводу до конца жизни, а кто-то ломает стереотипы и начинает раелизовывать собственные мечты и таланты...
Вот шикарная статья на эту тему, которая заставляет задуматься...

Когда-нибудь у меня родится сын
и не говори....рыдаю )
Хранитель Истины (321291)
Бухгалтера закопала...
Мудрец (19713)
А меня между прочим все устраивает... работаю теплотехником и в х уй не дую... и не надо мне тут говорить, что похоронила талант прости тутки.))
Хранитель Истины (422132)
Архитектором быть хотела....Родители в торговлю запихнули...))))))Теперь вот домик на даче достраиваю...))))))