А Вы за столько лет уже смогли подобрать для себя соус, который Вам подходит на все случаи и

ко всем блюдам?
у меня во:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Любимый "соус" - с рокфором Могу рокфор добавлять в очень многие блюда: жареные кабачки с рокфором, салат с рокфором, говядина с рокфором, картофель отварной с рокфором. Рокфор любому блюду придает изысканность и утонченность)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Даже не представляю, что с тобой будет, если контора которая производит этот соус, накроется
медным тазом. Смысл жизни будет утерян..
Коненчно. Майонез!
Верховный Наставник (221443)
Про все случаи сказать не могу , но в большенстве , это

Просветленный (619547)
Все соусы -яд.
Гроссмейстер (5509)
пиво
Наставник (86829)
Это из серии кисло-сладких соусов с кусочками ананаса? Не люблю..
Люблю ким чи..
Хранитель Истины (398469)
Согласен )) Но жжёт, собака! ))
возраст вносит коррективы..даже в соусы. Пришлось отказаться и от майонеза и от кетчупа.
Верховный Наставник (178256)
Абсолютно никогда в жизни, с детства и до сих пор, не занимался исследованиями кулинарных молекул в тарелке...
Аппетитно выглядит и вкусно - и этого мне вполне достаточно. Лишние детали меня не интересуют.
Хранитель Истины (457764)
Ну, не до такой же степени...) Есть склонность вот к этому:

Хранитель Истины (497476)
именно такой