И еще раз... Патриотизм-это "хочу чтоб ни у кого ниче не было"? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86829)
В патриотизме нет ничего зазорного.. Любить свою родину не желая зла другой стране --это нормально..
А вот поцреотизм--это: "Не должно быть у соседей лучше чем у нас"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643030)
я не в курсе такого патриотизма. у меня- другой.
Хранитель Истины (427236)
Любовь к родине .Он проявляется в критические ситуации на войне например . Остальное все разговоры.
Просветленный (622398)
Нет.Это - хочу чтобы все работали ЧЕСТНО и зарабатывали столько- сколько смогут заработать,но - ЧЕСТНО! а не возить разным мандалаям на уйоппаной тачке ,ржавой и воняющей внутри бензином-людей и подвергать их жизни опасности ,думая только о барышах своих личных,а на выплату налогов - забить.