Для поддержания беседы не всегда и слова нужны, иногда можно и междометиями какими обойтись ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67442)
Нудык?...Вонанокак?)...ишьтыыы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123505)
О-ба-на ! ))
Наставник (36628)
ну...если только иногда)))))
Наставник (70027)
А матом - можно? "Есть крепкое русское слово, о нём - не возможно сказать, хотя и совсем - не приличное слово, но всё-таки - ё б т в о ю м а т ь! Возьмём, например, мужичонку, выходит он в поле пахать и сразу кричит на свою лошадёнку: "Ну, трогай же, ё б т в о ю мать!"
Наставник (63267)
Или глаголами.. Пойти найти купить выпить, закусить...
Просветленный (642507)
это чё урок я пас
Верховный Наставник (233720)
и кивками головы
Верховный Наставник (138770)
угу, охами и ахами)
в инете эту функция отдана смайлам, но не лю я их предпочитаю скобки)))