Вы любите цирк ? Какие номера там Вам нравятся больше всего: гимнасты, животные, клоуны ?

Мне животных всегда было жалко.
И клоунов я не очень.
Гимнасты рулят!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (375033)
я уже 100 лет там не был... о клоунах воспоминания самые светлые, потому что запомнились как живые Никулин и Шульгин... а из номеров очень нравился медвежий хоккей... через пару минут зал реально начинал болеть и скандировать "шайбу. шайбу"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гимнасты, эквилибристы)
Наставник (59965)
Гимнастки
Просветленный (644638)
воздушные гимнасты! но и зверей я люблю. не верю,что их бьют. забитое животное не выглядит шикарно.не лоснится. и на публике не будет выступать.
Наставник (74251)
А я цирк не люблю
Просветленный (715426)
Я вообще цирк не люблю..но иногда смотрю,да..и животных,и клоунов...И да,никого не люблю)))
ненавижу цирк. особенно шапито.
Мудрец (19713)
Жалко животных? Да Вы просто не умеете их готовить.)
Я честно говоря в цирке любила только мороженное
А сам цирк я не люблю, не понимаю этого зрелища.
Хотя люблю и животных и гимнастов.
Хранитель Истины (372519)
Жалко, но любила смотреть, больше чем гимнастов
Гимнасты-акробаты конечно тоже
Фокусники
Клоунов маленькая только любила)
Просветленный (503479)
я не люблю цирк.
нигде.
Гроссмейстер (5509)
эквилибристы
Наставник (57846)
Мне цирка на работе хватает
Привет, Беата)))