Случайно попал на серию LOST. И понял, что значат великие американские школы, где на учащихся нельзя глядеть без слёз... *ы, для уничтожения подводной станции, собрали команду, даже сверхестественные силы подключили, чтобы узнать на какую кнопку надо

жать, хитростью узнали пароль, завалили двух симпотных тёлок, и двух мужиков, а всего-то - надо было стрельнуть по кабелю, который питал станцию... )))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122258)
ну от так))))))

приветуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)
Ты ищешь смысл в фильмах, особенно в американских??? К тому же это безразмерный сериал, рассчитаный на то чтобы растянуть его подольше.