Вы любите обращаться к своему авто или компьютеру,, называя его мирским именем?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
"Родненький" применяю часто) Даж когда тупит.. по-страшному..)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Да)
Наставник (66647)
Нет. Я даже к кошке обращаюсь - кошка или киса.
Гроссмейстер (6803)
я называю их только духовными именами.
Мудрец (15988)
эээ... гандонище - мирское имя вроде, да?))
Верховный Наставник (191141)
Этот каазел еще и бычит?
Хранитель Истины (390777)
Мотоцикл у меня был - Орлёнок, потому что мы с ним летать учились...
Так и не научились. ((( Не успели.. Пока я в травматологии "зализывала раны" после очередного полёта, моя родня его четвертовала и похоронила в утильсырье.
Я долго была безутешна...
С тех пор стараюсь ни к чему не привязываться...
Неа... Мой умэр год назад... Приходится комп жены мучить.. А она его называет так что мне тошно произносить...
Верховный Наставник (207240)
Конечно...машинка у меня Мусик...Компьютер -зайчик...Котов, кстати. у меня всех зовут человеческими именами, некоторые без отчества не откликаются
Верховный Наставник (176751)
Комп мой пора ругать, ибо включается он натяжно, с трудом, с нескольких попыток. Может он выключиться, зависнуть... ( Но имен компу не даю, определениями могу крыть или ласкать. ) Авто имя не даю, определения - даю, иногда, подобно как к компу. ) Но эт так, редко.
Lu
Советник (2951)
Нет, я этого не делаю вообще...что за глупости.
Гроссмейстер (9226)
Нет. Это просто кусок металла и кремния.
Мудрец (20607)
Да, когда комп ломается или че нить барахлит, обзываю скотиной, сволочью, и другими нехорошими эпитетами..)
Мудрец (22517)
Свой нет, а с принтером на работе, бывает, разговариваю)))))
-Ну что, кушать хочешь? (Это когда бумага закончилась)
-Ну давай, родной, еще чуть-чуть
-Все, работать он больше не хочет. Кто будет? Я? (Это когда на последнем листе документа он или бумагу зажевывает или останавливает печать по причине, ведомой только ему.

Зато у нас в коллективе доброжелательная и непринужденная обстановка. А временами и веселая.