А что:*ы хорошую кандидатуру предлагают для своего будущего президента? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
Вот теперь я окончательно убедилась, что они достойны той ж о п ы , в которой они оказались без каких либо шансов на дальнейшее существование. Идиоты свидомые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216337)
"Украина должна закусить удила" - очень честно, образно и конкретно.
Мудрец (19866)
По-моему, совок там просто зашкаливает - цензура, стена, пропаганда ксенофобии, но... у них есть единственный шанс, чтобы наверняка уйти от совка - всем стать пиgарасами, и они в этом преуспели!