Пытаюсь понять ватную логику. Почему из аксиомы "от Путина ничего не зависит", которая

говорит о том, что Путин не в ответе за всё то плохое, что происходит у нас в стране, не следуют прямые выводы: "от Обамы ничего не зависит", "от Трампа ничего не зависит", "от Порошенко ничего не зависит" и т.д.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Вот еще пример ватного алогизма...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
Ну если ты ничего не понимаешь то вата в голове как раз таки у тебя!
Просветленный (622962)
Разве? я наоборот говорю- "Если не Путин,то кто?!"
Хранитель Истины (367149)
если по логике укров все зависит от Путина ,то стоять-бояться . ждите божественного повеления и не рыпайтесь .