Давно хотел спросить. Почему те, кто позиционирует себя здесь как коммунистов, вместо того,

чтобы ратовать за счастье народов всей земли и добиваться защиты прав обычных людей в разных странах, так радуются победе Трампа в США и выражают надежду, что теперь везде будет так же плохо, как у нас, а то и гораздо хуже? Разве пролетариату от этого будет легче? Или это только игра в коммунистов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217074)
Коммунисты любят половить рыбку в гражданской смуте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Коммунисты всегда стремились к дружбе народов и к миру на Земле. Приход Трампа вселяет надежды на потепление отношений между Россией и Америкой, но видно это у кого то как кость в горле.
Особенно удивляют либерасты..которые у же много лет гундят,что Россия не хочет иметь дружеских отношений с США и.т.д. А как только затеплилась надежда на улучшение отношений - им это как серпом по йайцам почему то!
Просветленный (644654)
да всем плевать. просто обама нашу страну позиционировал наравне с террористами. и обещал изорвать нашу экономику в клочья. это его слова. а трам не говорит так. а вообще-нам пофиг на них
Хранитель Истины (367149)
неприятие Трампом геев сделает жинь Америки хуже?
Верховный Наставник (145854)
Коммунизм это вообще утопия.Надо людей воспитывать в резервациях чтоб были истинные коммунисты.И то генетика скажется,сильный захочет поиметь слабого.А какие сейчас коммунисты...Отобрали у них бесплатную кормушку вот и страдают.
Хранитель Истины (375033)
вот что то мне подсказывает, ну что вот именно у тебя не всё так уж плохо...