Записать номер авто, позвонить в органы... Органы? Не... Не слышали. Почему жители России в последнее время всё чаще и чаще устраивают самосуд? На ваш взгляд, что может так оскотинивать народ? Например: В Ленобласти задушили

водителя, который чуть не сбил двух пешеходов.

В городе Выборге (Ленинградская область) в ночь на 18 января произошел конфликт
между водителем автомобиля и двумя мужчинами — пешеходами, на которых он,
не справившись с управлением, едва не наехал.
По версии следствия, мужчины избили водителя, вывезли его за город и там задушили.
Затем, чтобы скрыть следы преступления, подозреваемые утопили тело в водоеме,
а автомобиль бросили около автобусной остановки.

Люди уже в животных превращаются.
Дополнен 7 лет назад
После этого подозреваемые отправились домой к убитому.
Пробравшись на территорию участка, злоумышленники обнаружили
там разнорабочего. Его они тоже убили, а тело сбросили в колодец.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
согласна
водители вообще резко делятся на две группы:адекватные и те,кого на освидетельствование пора к психиатру.Не справляешься,не садись за руль

посмотрела дополнение..
так это не "пешеходы" это бандиты обычные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты чо, в зеркало смотришь?
расскажи про украишку нам .. там бабы то еще остались молодые ?
Хранитель Истины (427223)
Ну это потому, шта разных Джумшудов отпускают из полиции за бабки. Следовало ожидать.
Просветленный (619251)
Можно и до утра криминальную хронику тут постить..а если по регионам инфу нарыть! о-о-о-о-о!!!!))))